Вкусняшки для первоклашки

19 сентября

Всем привет!
По нашему вкусному заданию в блоге Crazy lab у меня получилась открытка в духе "Алисы в стране чудес". Помните, когда она попала в комнату с маленькой дверцей?

Hello!
On our tasty challenge, I created a postcard in the spirit of "Alice in Wonderland". Remember, when she came into the room with a small door?




Для создания открытки я использовала: штампы Scrapberry's, которые раскрасила дистресс чернилами; ярлычки вырублены ножами китайского производства; для надписи - штамп от Питерского Скрапклуба; для акцентов - лайнер для строчки и дотсы.

To create a postcard, I used: Scrapberry's stamps, which were colored with distress ink; the labels are cut with Chinese-made cutting dies; for the inscription - stamp from St. Petersburg Scrapclub; for accents - the liner for the line and the dots.


Вот такая задорная и вкусная открытка получилась. Я б с удовольствием съела яркий леденец. А что выберете вы?

Here is such a fervent and delicious postcard was created. I'd be happy to have eaten a bright lollipop. What will you choose?

Ждем ваши работы до 28 сентября!


You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022