Be yourself

09 июня

Всем привет! У меня по нашему заданию в блоге Crazy lab получилась бунтарская молодежная открытка. Ведь в таком юном возрасте каждый ищет способ самовыражения и многие увлекаются тяжелой музыкой.

Hello! I created a rebellious youth card. After all, at such a young age everyone is looking for a way to express themselves, and many people like to listen to heavy metal music.



Детали ближе.


Для создания данной открытки я использовала: чернила Stazon и набор штампов "Каллиграфия" от Cherrylana designs - для надписей, чипборд "Гитара" от Scrap Box и черный маркер Finecolour - центральный элемент, акриловую краску металлик золото от Аква-Колор - для акцентов на гитаре и на фоне, лайнер от Copic - для контура вдоль краев открытки,  дотсы - дополнительный акцент.
Пусть хорошая музыка будет в вашей жизни на все времена!

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022