Светлой Пасхи!

14 апреля

Доброго времени суток!
В нашем блоге Crazy lab вышло очередное CAS задание. В апреле месяце мы создаем работы в зеленой палитре и в основном они связаны со светлым праздником - Пасхой. 



 У меня Пасха ассоциируется с наступлением полноценной весны, цветением и щебетанием всевозможных птиц, вернувшихся после зимовки.
Поэтому у меня сложилась открытка с двумя птичками. Для изготовления я использовала штампы нашего спонсора Cherrylana designs - набор "Две птицы" и набор "Каллиграфия". Птиц я расположила на вырубном элементе, который приподняла с помощью вспененного скотча. В качестве дополнительных акцентов добавила дотсы.

Good day! For me, Easter is associated with the onset of full spring, the flowering and chirping of various birds returning from wintering.
So, I made a postcard with two birds.



Со Светлым Праздником Пасхи!
Happy Easter!

Ждем ваши работы до 28-го апреля 2017 года.

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022