Жизнь прекрасна / It's a beautiful life

22 сентября

Добрый день, дорогие друзья!
За окошком у нас сегодня дождик, но это не повод впадать в уныние. Можно приготовить горячий чай, завернуться в любимый теплый плед и лечь смотреть любимый фильм.
А можно сделать красивую открытку. Когда я увидела эти высечки, я в них влюбилась мгновенно. Потому что они прекрасны.

Hello, dear frends!
It rains today, but that is no reason to fall into despondency. You can cook hot tea, wrapped in a warm blanket and go watch your favorite movie.
And it is possible make a beautiful card. When I first saw these die cutting, I fell in love with them immediately. Because they are beautiful.



И у меня в голове сразу же сложилась картинка будущей открытки. Надпись штампом от Арт Узор и дотсы отлично дополнили композицию.

The inscription and the dots perfectly completed the the composition.


Открытка сделана по скетчу CARD SKETCH #59 от Совушки Славии


  И немного объема в рамках задания от Crazy lab


You Might Also Like

7 коммент.

  1. Настя, объемная нежность у тебя получилась :) Высечки такие красивые действительно! Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно получилось! Высечки всё же не совсем КАС, на мой взгляд, больше минимализм. Работа изящная со вкусом. Спасибо от ЧБ Крейзи лаб

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно и просто! Спасибо за выбор нашего скетча. Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, какая красивая и нежная работа! Мне очень понравилась - люблю цветы! Гармоничная открытка, ничего лишнего! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, у вас получилась лаконичная открытка! Спасибо от "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная открытка с очень красивыми цветочками !! Спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022