Остановись мгновенье...

30 сентября

Всем привет!
Сегодня не просто обычный день. Сегодня день рождения у моего старшего сыночка. Ему пока исполнилось только 4 года, но он уже такой большой. Его вопросы и высказывания иногда ставят в тупик, а иногда заряжают таким весельем, что мы смеемся до упаду. Поздравляю тебя, мой хороший! Пусть в твоей жизни все будет отлично! А мы, если что всегда поддержим и поможем.


Так же хочу поделиться с вами маленьким видео-анонсом про обзор MISTI. Надеюсь, что в ближайшее время я все смонтирую и выложу на канал.



И еще хочу поделиться двумя открытками, которые я сделала на заказ.



Открытки адресованы крестным родителям малыша. Материалы: для основы использован кардсток от Scrapbbery's, бумага от Арт Узор и Бумажные радости, ножи для вырубки Fantasy, дотсы и полужемчужины, для раскраски маркеры Finecolour.
Открытки получились очень красивыми и, что немаловажно, очень понравились заказчику.
Отличного всем дня!

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022