Вторая партия маркеров Finecolor

10 сентября

Доброе утро!
Я получила свою вторую партию маркеров с Aliexpress.
В это раз посылка пришла намного быстрее - за 17 дней. Все желаемые цвета продавец вложил и хорошо упаковал. Пришли в специальном чехле для хранения. Но я в него сложила Promarkerы, а эти положила к остальным в большую сумку.


На фото палитра, которую я заказывала. И забыла написать в прошлом посте. На крышках маркеров есть небольшие выступы, которые мешаю скатываться маркерам. И очень удобно ориентироваться с какой стороны узкий наконечник. Для этого сделана серая кайма. На фото это тоже видно.
Могу сказать только одно - несмотря на печальный первый опыт общения с этим продавцом, во второй раз он показал себя с лучшей стороны. Маркеры отличные, рисовать ими одно удовольствие. Я думаю, что это отличная замена Copicам. Но всё же каждому свое.

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022