Осенние открыточки

02 октября

Добрый день, мои дорогие!
У нас сегодня в городе чудесный солнечный день. И наконец-то включили отопление.
Хочу поделиться с вами своими маленькими творениями. Осенняя золотая пора вдохновила меня на создание этих чудесных открыток-малышек.

Основа - картон молочного цвета Docrafts, 3D высечки тоже Docrafts, двусторонняя скрап бумага Graphic45. Размеры 10х10 см и 11х10 см.
А еще после дня рождения своего малыша я поняла как же стремительно летит время. Еще один год позади. И с этими мыслями на свет родилась еще одна открытка.


Основа та же - картон молочного цвета Docrafts; бумажные цветы; двусторонняя скрап бумага Graphic45; полубусины; брадс, завиток и штамп Scrapberry's, птичка из пластики Fimo. Высота около 13 см. Спасибо большое Алёне Sineoka за шаблон. Не перестаю вдохновляться ее чудесными работами.

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Instagram

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание!

Marvelous Sky© 2022